Carrascal #4447, Quinta Normal

Dirección Educación

Cargo Nombre Correo Electrónico Teléfono
Director de Educación (S) Maximiliano Pinto López maximiliano.pinto@corpquin.cl 22666 9009
Secretaria Dirección de Educación Claudia Rosadilla claudia.rosadilla@corpquin.cl 22666 9012
Coordinador PIE Paulino Díaz p.diaz@corpquin.cl 22666 9012
Coordinador Evaluación Docente Rodrigo Villar rodrigo.villar@corpquin.cl 22666 9016
Coordinadora Conviviencia Escolar María Margarita Indo Romo convivencia.escolar@corpquin.cl 22666 9012
Coordinadora Educación Parvularia y Básica Daniela Trujillo Morales daniela.trujillo@corpquin.cl 22666 9012
Coordinadora Jardines VTF Claudia Olate claudia.olate@corpquin.cl 22666 9012
Administrativa SEP Lorena Cuevas Salvo lorena.cuevas@corpquin.cl 22666 9015
Coordinador Escuela de Talentos Ronald Aguiló Johnson ronald.aguilo@corpquin.cl 22666 9017

 


Pronto te podrás mantener informado directamente de nuestras

noticias con nuestra aplicación Corpquin App,

desde los stores Google Play y Apple Store.