Carrascal #4447, Quinta Normal

Dirección Educación

Cargo Nombre Correo Electrónico Teléfono
Directora de Educación  María Margarita Indo Romo direccion.educacion@corpquin.cl 2 2666 9009
Coordinador Técnico Maximiliano Pinto López maximiliano.pinto@corpquin.cl 2 2666 9027
Coordinadora Escuelas Básicas Andrea Bustamante Nahuelcheo andrea.bustamante@corpquin.cl 2 2666 9027
Coordinador Educación Media, PSP Rodrigo Villar Quiroz rodrigo.villar@corpquin.cl 2 2666 9016
Coordinadora Convivencia Escolar Daniela Trujillo Morales daniela.trujillo@corpquin.cl 2 2666 9031
Coordinador PIE Paulino Díaz Rivera pdiaz@corpquin.cl 2 2666 9028
Coordinadora Extraescolar Patricio Flores Contreras pflores@corpquin.cl 2 2666 9043
Secretaria Claudia Rosadilla Lima claudia.rosadilla@corpquin.cl 2 2666 9012
Administrativa Educación Lorena Cuevas Salvo lorena.cuevas@corpquin.cl 2 2666 9015
Administrativa Patricia Rubilar Aguayo patricia.rubilar@corpquin.cl  
Conductora Ana Mora Castillo